Была онлайн: 23 января 16:33
Монте-Карло, Монако
Транспорт:
Peugeot 2008, (2 фото)

Отзывы туристов

Турист Сергей Вострецов (sergvos)
Август 2018 (семейная пара, 2 человека)

Нам посчастливилось два дня провести в обществе Натальи. Определение «гид» мало что скажет об этом обаятельном, эрудированном человеке, влюбленном в то, о чём рассказывает — интересно и просто обо всём, что мы видели из машины и в пеших проходах. Перед нами открылись не только невероятные красоты Лазурного Берега, Прованса, Монако, но и их увлекательная история. Особенно поразили нас в Наталье жажда дальнейшего познания (мы были свидетелями, как она в соборе приобрела увесистый фолиант, смущенно пояснив, что он ей нужен для самообучения в области истории религии) и личное знакомство с владельцами лавок и мастерами в деревнях-городках Прованса, что позволило нам заглянуть даже в такие уголки, куда туристов обычно не пускают. Ещё один штрих — Наталья, мастерски ведя свой комментарий, одновременно не менее мастерски ведёт и свой «Пежо». Ездить с ней очень комфортно, даже знаменитые пробки на въезде в Монако куда-то подевались, а горные серпантины как будто выпрямились.

Наташа, здоровья Вам, успехов и побольше любопытных путешественников! Спасибо за всё.

Сергей и Светлана Вострецовы, 24—25 августа 2018.

Заказанные услуги:

Сен-Поль-де-Ванс — богемный город с интересным прошлым
Волчье ущелье
Ницца — королева Лазурного Берега